5-й «1С ФОРУМ для бухгалтеров и руководителей»

  • 09.04.2012
  • |
  • 3
  • |
  • 1642
  • |
  • 0

Уважаемые дамы и господа!

9 апреля 2012 года, в здании «Конгресс – Холл», (г. Астана, ул. Кенесары, 32) Представительство фирмы «1С» в Республике Казахстан,совместно с Ассоциацией налогоплательщиков Казахстана проводит «1СФорум для руководителей и бухгалтеров».

Приглашаем Вас принять участие в работе «1СФорума»!

«1СФорум» - традиционное мероприятие фирмы «1С» в Казахстане, а данный форум является уже пятым по счету. Наше мероприятие - «1СФорум» направлено на информирование пользователей программных продуктов фирмы «1С» и партнеров в Казахстане, об актуальных вопросах налогообложения и учета, а также о последних тенденциях развития типовых решений «1С: Предприятие» для Казахстана.

Ключевыми событиями данного мероприятия будут являться доклады экспертов Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан об изменении форм налоговой отчетности в 2012 году, о вопросах камерального контроля налоговой отчетности и доклады по особенностям налогового администрирования в рамках таможенного союза России, Казахстан и Беларуси.

Разработчики типовых решений фирмы «1С» в своих выступлениях озвучат планы по выпуску новых типовых решений фирмы «1С» для Казахстана и отражению в решениях «1С» изменений налогового законодательства РК. Также, в программе «1СФорума» запланированы доклады по новым редакциям таких программных продуктов как «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», редакция 2.0, «1С:Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», редакция 2.0, «1С:Управление торговлей 8 для Казахстана», редакция 3.0.

В рамках «1СФорума» будут проходить мастер-классы по использованию программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана», «Зарплата и управление персоналом 8 для Казахстана», «1С:Консолидация 8», которые помогут пользователям, на реальных примерах, обеспечить максимально эффективную работу с данными программными продуктами. В рамках мастер – класса по «1С:Консолидации 8» вы сможете ознакомиться с возможностями автоматического сбора консолидированной и отдельной финансовой отчетности, сверкой внутригрупповых операций, элиминации и других процессов, которые осуществляются во время сбора финансовой отчетности различными компаниями, имеющими филиалы, представительства, дочерние и зависимые организации различного уровня.

В работе «1СФорума» примут участие известные аудиторы, со своими докладами по актуальным вопросам учета и налогообложения в Казахстане.

Важное значение имеет автоматизация различных отраслей производства, бизнеса, в этой связи, в работе мероприятия примут участие партнеры фирмы «1С», которые расскажут об особенностях автоматизации отдельных отраслей с использованием продуктов систем «1С:Предприятие».

В рамках данного мероприятия будет организован «Вернисаж партнерских решений», который позволит участникам «1СФорума» увидеть работу программных продуктов системы «1С:Предприятие» «вживую», а также обсудить с партнерами фирмы «1С» сложные вопросы автоматизации на основе «1С:Предпритяие».

«Вернисаж партнерских решений» будет работать 9 апреля 2012 года, с 9:00 до 18:00 часов.

Для того, чтобы мероприятие стало праздником для каждого участника «1С Форума», после официальной части мероприятия, будет проведена беспроигрышная лотерея с ценными призами, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – НОУТБУК.

В завершение праздника запланирована развлекательная программа – спектакль.

Участие в мероприятии платное и составляет 6500 тенге, включая НДС.

ДЛЯ ЧЛЕНОВ АНК УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО!

ВНИМАНИЕ!!! При ранней регистрации и оплате стоимости участия до 6 марта 2012 года, мы предлагаем скидку, стоимость участия в мероприятии со скидкой составит 5500 тенге, включая НДС.

Для участия в «1С Форуме» Вам необходимо подать в «1С Казахстан» заявку. Для подачи заявки Вам необходимо заполнить нижеуказанную форму заявки и отправить ее по адресу электронной почты: seminar@1c.kz или по факсу 8(7172) 343838, 350838, в срок до 4 апреля 2012 года включительно. На вашу заявку Вам будет выставлен счет на оплату за участие в мероприятии, оплатить который необходимо до 6 апреля 2012 года включительно. К участию в мероприятии допускаются представители компаний, которые произвели оплату за участие в «1С Форуме». Окончательным сроком расчетов является 6 апреля 2012 года, в случае отсутствия оплаты до указанного срока, заявки будут аннулированы.

При возникновении дополнительных вопросов по участию в мероприятии просьба обращатьсяпо телефонам: 8 (7172) 343 232, 343 131, 342-501, факс: 343 838 e-mail: seminar@1c.kz

Ждем Вас на «1СФоруме»
С уважением,
Представительство фирмы «1С» в Республике Казахстан


Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!