Международная конференция «Аудит и контроль. Внутренний аудит: тенденции и перспективы развития»

  • 28.09.2012
  • |
  • 0
  • |
  • 1642
  • |
  • 0

Уважаемые дамы и господа!


   28 сентября 2012 года состоится Международную конференцию «Аудит и контроль», главным организатором которой является Институт внутренних аудиторов РК. Конференция состоится на базе Автономной организации образования «Назарбаев Университет» в г. Астана - столице Республики Казахстан.
    Международная конференция «Аудит и контроль» позволит раскрыть и понять сущность и предназначение аудита, ознакомиться с передовым международным опытом функционирования внутреннего аудита в организациях государственного и частного секторов, обозначить модель развития аудита в Республике Казахстан, соответствующей международным стандартам, а также определить траекторию его модернизации.
    Внутренний аудит особенно важен в период ужесточения конкуренции, интеграции и развитии экономических процессов, усилении ответственности за нарушение бюджетного и иного законодательства.
     При этом миссия и основная цель внутреннего аудита заключается в предоставлении Органу управления организации полной и достоверной информации, направленной на повышение эффективности управления и получения максимально возможной рентабельности и прибыли. Наиболее действенным инструментом повышения эффективности деятельности организации, своевременному принятию мер по недопущению нарушений и нейтрализации финансовых и иных рисков является внутренний аудит.
    Конференция актуальна для руководителей организации, исполнительного органа  компаний, членов совета директоров и наблюдательных советов, уполномоченных государственных органов в области государственного планирования и исполнения, а также органов государственного финансового контроля, и внутреннего аудита и контроля организаций.
    Основная тема конференции 2012 года – «Внутренний аудит: тенденции и перспективы развития». Во время обсуждения и обмена опытом лучшие казахстанские и зарубежные эксперты в области внутреннего и внешнего аудита и контроля обсудят текущую ситуацию, проблемы и возможности отечественной и зарубежной системы внутреннего аудита, а также предложат действенные решения по совершенствованию и развитию внутреннего аудита в Республике Казахстан в соответствии с международными стандартами.
    Кроме того, на Международной конференции «Аудит и контроль» будут презентованы и озвучены доклады по различным актуальным вопросам внутреннего аудита, включая его усиление и укрепления, повышение квалификации и сертификации внутренних аудиторов, автоматизации бизнес–процессов, оценку рисков, противодействия нарушениям и коррупции.


На вопросы, касающиеся проведения конференции, Вам ответят:
Данияр Нурсеитов, Сымбат Джананбаева, Наталья Никоненко
по тел: (727) 250-37-20, 250-37-21, 250-37-22, 275-22-39, 275-35-07


Программа конференции


Регистрационная форма

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!