О внесении изменений в приказ Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 13 ноября 2015 года № 177 «Об утверждении Методики по проведению телефонных опросов в сельском хозяйстве»

  • 15.11.2019
  • |
  • 0
  • |
  • 656
  • |
  • 0

Дата письма 14.11.2019

Дата рассмотрения до: 26.11.2019

О внесении изменений в приказ Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 13 ноября 2015 года № 177 «Об утверждении Методики по проведению телефонных опросов в сельском хозяйстве»

  

         ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан от 13 ноября 2015 года № 177 «Об утверждении Методики по проведению телефонных опросов в сельском хозяйстве» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов Республики Казахстан за № 12375, опубликован 18 декабря 2015 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующие изменения:

в заголовок приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется;

преамбулу приказа изложить в следующей редакции:

 «В соответствии с подпунктом 5) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 19 марта 2010 года «О государственной статистике» и подпунктом 258) пункта 17 Положения о Министерстве национальной экономики Республики Казахстан, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан от 24 сентября 2014 года № 1011, ПРИКАЗЫВАЮ:»;

                в пункт 1 приказа вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется;

         Методику по проведению телефонных опросов в сельском хозяйстве, утвержденную указанным приказом изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Управлению статистики производства и окружающей среды совместно с Юридическим управлением Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан обеспечить в установленном законодательством порядке:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан.

         3. Управлению статистики производства и окружающей среды Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан довести настоящий приказ до структурных подразделений и территориальных органов Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан для руководства и использования в работе.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя Председателя Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан (Керимханова Г.М.).

5. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Скачать приложение

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!