О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2018 года № 153 «Об утверждении форм документов по вопросам регистрационного учета»

  • 16.07.2018
  • |
  • 0
  • |
  • 956
  • |
  • 0

Дата письма 13.07.2018

Дата рассмотрения до: 19.07.2018

О внесении изменения в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 9 февраля 2018 года № 153 «Об утверждении форм документов по вопросам регистрационного учета»

 

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ Министра финансов Республики Казахстан                        от 9 февраля 2018 года № 153 «Об утверждении форм документов по вопросам регистрационного учета» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 16431, опубликованных                 12 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:

форму решения о снятии с регистрационного учета по налогу на добавленную стоимость, утвержденную указанным приказом, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.

2. Комитету государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан (Тенгебаев А.М.) в установленном законодательстве порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» Министерства юстиции Республики Казахстан для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства финансов Республики Казахстан;

4) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Департамент юридической службы Министерства финансов Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2) и 3) настоящего пункта.

3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования. 

 

 

Министр финансов

Республики Казахстан                                                     Б. Султанов 

Скачать приложение

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!