О внесении изменения в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 20 февраля 2018 года № 122 «Об утверждении перечня юридических лиц, исчисляющих налог по ставкам физических лиц, по объектам налогообложения, предоставленным в рамках реализации государственных

  • 22.02.2021
  • |
  • 0
  • |
  • 483
  • |
  • 0

Дата письма 20.02.2021

Дата рассмотрения до: 04.03.2021

О внесении изменения в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 20 февраля 2018 года № 122 «Об утверждении перечня юридических лиц, исчисляющих налог по ставкам физических лиц, по объектам налогообложения, предоставленным в рамках реализации государственных и (или) правительственных программ жилищного строительства по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы»

 

 ПРИКАЗЫВАЮ:

         1. Внести в приказ Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 20 февраля 2018 года № 122 «Об утверждении перечня юридических лиц, исчисляющих налог по ставкам физических лиц, по объектам налогообложения, предоставленным в рамках реализации государственных и (или) правительственных программ жилищного строительства по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 16572, опубликован 19 марта 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:

Перечень юридических лиц, исчисляющих налог по ставкам физических лиц, по объектам налогообложения, предоставленным в рамках реализации государственных и (или) правительственных программ жилищного строительства по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы, утвержденный указанным приказом, изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

     2. Комитету по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Должность                                                                               Ф.И.О.

Скачать приложение

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!