Об утверждении перечня юридических лиц, исчисляющих налоги по ставкам физических лиц по объектам налогообложения, представленных в рамках реализации отраслевой программы развития регионов по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу

  • 05.02.2016
  • |
  • 0
  • |
  • 1034
  • |
  • 0

Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 25 декабря 2015 года № 793
 "Об утверждении перечня юридических лиц, исчисляющих налоги по ставкам физических лиц по объектам налогообложения, представленных в рамках реализации отраслевой программы развития регионов по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы"


   

В соответствии с пунктом 9 статьи 398 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года «О налогах и других обязательных платежах в бюджет», ПРИКАЗЫВАЮ

1. Утвердить прилагаемый перечень юридических лиц, исчисляющих налоги по ставкам физических лиц по объектам налогообложения, представленных в рамках реализации отраслевой программы развития регионов по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы. 
2. Комитету по делам строительства, жилищно-коммунального хозяйства и управления земельными ресурсами в установленном законодательством порядке обеспечить: 
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан; 
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан направление его копии на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе «Әділет», а также в Республиканский центр правовой информации для внесения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан; 
3) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан. 
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие с 1 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию.


Министр
национальной экономики Республики Казахстан                         Е.Досаев



Утвержден  
приказом Министра национальной экономики  
Республики Казахстан от 25.12.2015 года №793



Перечень юридических лиц,исчисляющих налоги по ставкам физических лиц по объектам налогообложения, представленных в рамках реализации отраслевой программы развития регионов по договорам долгосрочной аренды жилища физическому лицу, являющемуся участником такой программы. 



 №          Наименование юридических лиц
     Акционерное общество «Ипотечная организация «Казахстанская Ипотечная Компания»

  

    

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 января 2016 года № 12922 

Официально опубликовано в ИПС "Әділет" - 05.02.2016 г. 

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!