СОВМЕСТНЫЙ ПРИКАЗ О признании утратившим силу совместного приказа Министра юстиции Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 177 и исполняющего обязанности Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 18 мая 2011 года № 138 «Об утверждении критериев оценки степени рисков и формы проверочного листа в сфере частного предпринимательства в области последующего опубликования официальных текстов нормативных правовых актов»

  • 17.08.2018
  • |
  • 0
  • |
  • 864
  • |
  • 0

Дата письма 14.08.2018

Дата рассмотрения до: 22.08.2018

СОВМЕСТНЫЙ  ПРИКАЗ

О признании утратившим силу совместного приказа Министра юстиции Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 177 и исполняющего обязанности Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 18 мая 2011 года № 138 «Об утверждении критериев оценки степени рисков и формы проверочного листа в сфере частного предпринимательства в области последующего опубликования официальных текстов нормативных правовых актов»

 

ПРИКАЗЫВАЕМ:

1. Признать утратившим силу совместный приказ Министра юстиции Республики Казахстан от 5 мая 2011 года № 177 и исполняющего обязанности Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан от 18 мая 2011 года № 138 «Об утверждении критериев оценки степени рисков и формы проверочного листа в сфере частного предпринимательства в области последующего опубликования официальных текстов нормативных правовых актов» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6975, опубликован 12 октября 2011 года в газете «Казахстанская правда» № 326 (26717).

2.  Департаменту законодательства Министерства юстиции Республики Казахстан обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего совместного приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего совместного приказа направление его копий в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) размещение настоящего совместного приказа на интернет-ресурсе Министерства юстиции Республики Казахстан после его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего совместного приказа возложить на курирующего заместителя Министра юстиции Республики Казахстан.

4. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

       


Министр юстиции                                  Министр национальной экономики
Республики Казахстан                           Республики Казахстан

_______________ М. Бекетаев               ____________Т. Сулейменов
 

Скачать приложение

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!