О внесении изменения в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года № 1163 «Об определении приоритетных направлений предоставления инновационных грантов»

  • 31.10.2017
  • |
  • 0
  • |
  • 1180
  • |
  • 0

Дата письма 26.10.2017

Дата рассмотрения до: 04.11.2017

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года № 1163 «Об определении приоритетных направлений предоставления инновационных грантов» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 98583, опубликован 8 февраля 2016 года в информационно-правовой системе «Әділет») следующее изменение:

в Приоритетных направлениях предоставления инновационных грантов, утвержденных указанным приказом:

пункт 9 изложить в следующей редакции:

«9. Инфокоммуникационные технологии, включая:

технологии в сфере информационной (кибер) безопасности;

технологии электронной промышленности.».

2. Департаменту технологического и инновационного развития Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:

1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;

2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего приказа направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения «Республиканский центр правовой информации» для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;

3) в течение десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего приказа направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания;

4) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан после его официального опубликования;

5) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа представление в Юридический департамент Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1), 2), 3) и 4) настоящего пункта.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан.

4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

 

Министр по инвестициям и развитию

             Республики Казахстан                                                Ж. Қасымбек

 

ПРИЛОЖЕНИЕ:

 

 

 

 

Комментарии


Оформить подписку

Будьте в курсе наших акций и спецпредложений!